30.04.2020
О режиме работы ГАУ АО «МФЦ» в период с 6 по 8 мая 2020 года

В соответствии с распоряжением министерства связи и информационных технологий Архангельской области в период с 6 по 8 мая 2020 года прием и выдачу документов будут осуществлять дежурные отделения ГАУ АО «МФЦ»:

- отделение № 1 по городу Архангельску (ул. Гайдара, д. 12);

- отделение № 3 по городу Северодвинску (ул. Индустриальная, д. 18 );

- отделение по городу Новодвинску (ул. Мельникова, д. 29);

- отделение по городу Котласу (ул. Орджоникидзе, д. 30);

- отделение по Вельскому району (г. Вельск, ул. 50 лет Октября, д. 8).

Обращаем внимание, что очный прием граждан организован исключительно по предварительной записи и только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения лишь по тем государственным и муниципальным услугам, предоставление которых в электронном виде не осуществляется.

Предварительная запись осуществляется на Портале МФЦ www.mfc29.ru в разделе «Запись on-line».

Выдача результирующих документов производится также по предварительной записи. О готовности документов работники МФЦ уведомят Вас по телефону и одновременно запишут на удобное время, доступное для записи.

Уважаемые заявители, в целях снижения рисков распространения вирусных инфекций просим Вас планировать посещение МФЦ только в случае острой необходимости и соблюдать следующие рекомендации:

- приходите строго ко времени, указанному в талоне предварительной записи, чтобы сократить контакты с людьми;

- приходите исключительно в случае хорошего самочувствия. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, останьтесь дома и отмените или перенесите свою запись на Портале МФЦ;

- используйте средства индивидуальной защиты: маску, перчатки, а также антисептики;

- по возможности не пользуйтесь общественным транспортом, чтобы добраться до МФЦ.

Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону 8 800 600 79 29 (звонок бесплатный) по временному режиму работы отделений: 6 и 7 мая 2020 года – с 8.30 до 17.00, 8 мая 2020 года – с 8.30 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на региональном Портале госуслуг www.gosuslugi29.ru, а также на сайтах профильных ведомств.