10.03.2021
8 Марта - Международный женский день!

В Международный женский день 8 марта прекрасная половина человечества принимает поздравления, цветы и подарки. Коллективы отделений многофункционального центра не остались в стороне и с весенней теплотой своих сердец поздравляли друг друга и заявителей.

Старший администратор отделения по Красноборскому району Ольга Саранча в качестве подарка коллегам сшила замечательные тюльпаны, которые стали украшением офиса в преддверии 8 марта! Для поднятия настроения заявительницы в этот день могли выбрать для себя понравившийся цветочек-сюрприз.

Специалисты отделения МФЦ по Шенкурскому району организовали выставку поздравительных открыток, изготовленных учащимися 4 «А» и 4 «В» классов Шенкурской средней школы. Авторам самых лучших работ вручили подарки и сладкие призы.

image0 image1 image2

Сотрудницы отделения МФЦ по Виноградовскому району в преддверии праздника посетили тематические выставки, представленные в Первомайском доме культуры и библиотеке. Они посмотрели работы местных мастериц, выполненные в разных техниках: игрушки амигуруми (вязаные мягкие игрушки), вышивка крестом, плетение из бумажной лозы, живопись. Познакомились с творчеством известного русского художника Бориса Кустодиева, с удовольствием изучив иллюстрации его картин. Заинтересовала их и книжная выставка «Женские судьбы», которая собрала книги об известных актрисах и певицах.

В адрес сотрудниц офисов «Мои документы» по городу Северодвинску от коллег - мужчин звучали поздравления с пожеланиями весны в душе, солнца, тепла и улыбок. Не оставили без внимания и работников, находящих в настоящее время в декретном отпуске.

Начальник отделения по Вилегодскому району поздравил не только прекрасную половину специалистов отделения по Вилегодскому району, но и женский коллектив администрации Вилегодского муниципального округа.

В отделении МФЦ по Няндомскому району для создания атмосферы праздника была размещена стенгазета с фотографиями сотрудниц офиса «Мои документы».

Дорогие женщины, поздравляем вас с праздником весны, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, заботой и любовью. Будьте счастливы! С 8 Марта, милые дамы!

 

Вы как цветы весенние,

Коллеги наши милые.

Вне всякого сомнения,

Вы яркие, красивые!

К тому же еще умницы,

На «пять» работу знаете,

Прекрасные сотрудницы,

Сердца вы покоряете!

Желаем счастья океан,

Везения, азарта,

Еще любви желаем вам

В канун 8 Марта!