30.01.2023
Государственное юридическое бюро Архангельской области – участник проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

Информируем о новом участнике проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» – это государственное казенное учреждение Архангельской области «Государственное юридическое бюро».

Государственное юридическое бюро осуществляет на территории Архангельской области функции по оказанию бесплатной юридической помощи, правовому информированию и правовому просвещению. Оказание бесплатной юридической помощи жителям региона осуществляется в ходе личных приемов, во время регулярных выездных мероприятий, в том числе на базе отделений МФЦ, а также дистанционно - посредством почтовой и телефонной связи, а также электронной почты. Новый формат оказания консультаций в режиме онлайн позволит повысить доступность правовой информации и юридической помощи для граждан.

Видеоконсультации сотрудников Государственного юридического бюро Архангельской области по вопросам, касающимся семейного, трудового, жилищного и земельного законодательства, а также сферы социальной защиты и пенсионного обеспечения доступны для записи на портале https://helponline.mfc29.ru по следующему графику: каждый второй и четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00.