8 800 600 79 29 (единый)
25.12.2019
Об изменении адреса офиса «Мои документы» в Красноборском районе

Отделение по Красноборскому району государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует об изменении места расположения офиса «Мои документы»: с 25 декабря 2019 года прием и выдача документов будут осуществляться по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 14.

 

  

–  Новый офис имеет удобное расположение, выполнен в едином бренде «Мои документы» и соответствует требованиям, предъявляемым к деятельности многофункционального центра. Отделение МФЦ стало ближе и доступнее для своих заявителей, важно, что жители Красноборского района без временных затрат и с комфортом могут оформить необходимые документы. Данное событие стало возможным при тесном взаимодействии учреждения, министерства связи и информационных технологий Архангельской области с администрацией Красноборского района, – отметил директор ГАУ АО «МФЦ» Д.Е. Бойцов.

 

 

Размещение офиса «Мои документы» в центре Красноборска позволит повысить качество и доступность организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также создать более комфортные условия для посетителей многофункционального центра.