25.12.2020
Экономим время - меняем права в МФЦ

В отделениях МФЦ по городу Архангельску организована выдача готовых водительских удостоверений при предоставлении государственной услуги МВД «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)».

Передача фотографии водителя и образец его личной подписи в электронном виде осуществляется на зарегистрированном в ГИБДД электронном носителе в конверте, опечатанном от непреднамеренного вскрытия. Для получения электронного образца подписи граждан в отделениях МФЦ города Архангельска установлены графические планшеты.

Таким образом, исключается необходимость обращения заявителя непосредственно в подразделение ГИБДД для проставления подписи, фотографирования и получения водительского удостоверения.

Более подробную информацию о порядке получения государственных и муниципальных услуг через МФЦ можно узнать на портале МФЦ www.mfc29.ru, а также по телефонам, размещенным в разделе «Отделения и контакты».