22.12.2023
На портале МФЦ можно оформить предварительную запись в любое из 30 отделений МФЦ Архангельской области

В МФЦ Архангельской области завершены мероприятия по оборудованию всех отделений МФЦ системой управления электронной очередью. Благодаря этому даже в удаленных районах Архангельской области в отделение многофункционального центра теперь можно предварительно записаться не только по телефону или при посещении МФЦ, но и через портал МФЦ https://www.mfc29.ru/ (раздел «Предварительная запись»).

 

Для записи потребуется авторизация в личном кабинете при помощи учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Предварительная запись в офисах ГАУ АО «МФЦ» организуется на 10 рабочих дней, включая текущий день, при этом новые талоны доступны каждый день с 08 часов 00 минут.

 

«Электронная очередь теперь есть во всех, даже малых, отделениях МФЦ – последнее оборудование было установлено в отделении по Пинежскому району. Электронная очередь регулирует распределение потоков посетителей и делает условия ожидания более комфортными. Кроме того, предварительная запись через портал МФЦ теперь доступна в 100% отделений МФЦ», – отметил директор ГАУ АО «МФЦ» Денис Бойцов.